Июн 11

Выпускной в Детском саду

В последний день мая в детском саду «Созвездие – Уникус 1» прошёл выпускной вечер. На скором поезде «Детство» наши выпускники отправились в страну Знаний по маршруту «Детский сад – Школа».

Экспресс «Детство» делал остановки на самых интересных станциях жизни наших детей в детском саду.. Это путешествие стало особым событием для каждого ребенка и родителей. Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы. Они пожелали учиться на «4» и «5» и детский сад не забывать.

Заведующая детским садом Ольга Викторовна вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада «Созвездие – Уникус 1». Пожелала выпускникам доброго пути и успехов в учёбе. Родители выразили глубокую благодарность сотрудникам детского сада и пожелали процветания нашему холдингу.
Ярким и запоминающимся стал этот праздник для ребят, родителей и педагогов детского сада. В добрый путь, наши выпускники!

Воспитатели выпускной группы №5
Галина Михайловна Бардина, Анна Григорьевна Емельянова